мая 26

 Каким должен быть сувенирОстанавливая свой выбор на конкретном сувенире, не следует забывать, для какой категории клиентов он назначается. Наибольшие средства следует вложить в сувенирные подарки для VIP-клиентов.

Профессиональные сувениры — это сувениры, обладающие уникальностью, оригинальностью и которые можно просто назвать шедеврами.

Каждый останавливает свой выбор на том, что нужно именно ему. Избирая способ заказа сувенирного товара, не забывайте учитывать все достоинства и недостатки каждого сувенира, прежде чем решите, что один подходит лучше, чем второй. Разумеется, можно воспользоваться двумя способами, совмещая их. Необходимо над этим поразмыслить.

Реклама станет ещё более действенной, если подарок будет не простым сувениром, а вещью, которая может выполнять какие-либо функции.

Чтобы потребитель почаще пользовался сувениром и смог носить его с собой, используют ручки, календарики, маленькие блокноты и другую подобную мелочь. У подарка должно быть не менее трёх функций: своеобразный и полезный, всегда под рукой или на виду, соответствует имиджу компании.