мая 26

Какие  возможности имеет шелкотрафаретная печатьИспользуя технологию шелкографии есть возможность нанесения печатных рисунков на совершенно различные поверхности: металлические, стеклянные, пластиковые, тканевые, керамические и т.д., с той лишь разницей, что для всех материалов необходимо отдельно подбирать состав краски.

Современное деловое общество очень часто использует технологию шелкографии при изготовлении визиток, конвертов с фирменным логотипом, фирменной документации, дисковой продукции, футболок, пакетов и т.д.

Здесь можно на ощупь ощутить все печатные изображения, они становятся выпуклыми, а это очень своеобразно и престижно.

Очень важное отличие этой технологии заключается в том, что с её помощью можно делать наименьшие тиражи изделий любого вида. Жаль только, что с помощью этого метода нет возможности передавать всю цветовую гамму рисунка, но он неплохо осиливает и поочередную печать в четыре цвета.

Даже невооружённым глазом можно отличить шелкографию от иного способа печати, не имея особых навыков в этой отрасли, хватит лишь взглянуть на насыщенность красок и попробовать на ощупь рисунок на изделии.