мая 24

Что вы получите, применяя полиграфические значкиЭтими значками нередко пользуются как рекламой торговой марки, бренда или услуг, в целях агитации и во время празднований. Они являются незаменимым атрибутом  различных мероприятий.

Из-за того что полиграфические значки находятся всё время на глазах у людей, их считают одной из наиболее действенных разновидностей рекламного дела. Лучше заказывать их в крупных количествах.

Полиграфические значки — это разновидность рекламных  технологий компании.  В верхнюю часть значка, сделанную из пластика или металла, вставляется пестрое изображение, отпечатанное ранее и вырезанное по размеру, поверх оно покрывается специальной прозрачной пленкой.

Эти значки устойчивы к влаге, обладают прочностью, красочностью и качеством. Есть  возможность покупать их маленькими, средними или крупными тиражами. Это бесконечные возможности для Ваших фантазий. Даже если Вы не имеете своего изображения, то и простые дизайнеры проворно, буквально за минуты сделают для вас образцы. К тому же  значок можно прикреплять к одежде, головному убору, сумочке или рюкзаку, как рекламный сувенир.