мая 27

Каким должен быть корпоративный подарок«Что презентовать своим подчинённым?» — вопрос на злобу дня в преддверье праздника. Не рекомендуем Вам поступать также как многие работодатели, и преподносить своим подчиненным и коллегам  тривиальные сувениры, которых у каждого из них точно по несколько штук покоится в столе.

Само собой разумеется, что в подарке главное не цена, а прежде всего выражение признательности и уважения руководителя к подчиненным.

В выборе презентов Вам может помочь проведение опроса работников по поводу их ожиданий от подарков.

Некоторые компании презентуют сувенир каждому своему сотруднику, иные — только тем, кто отлично проявил себя по службе. Но в любом случае дары должны быть транспортабельными и запоминающимися.

Если вы хотите вручить маленькие сувениры, то было бы хорошо, чтобы они приносили пользу. Для женщин можно приобрести маникюрные наборчики, шкатулки, а для мужчин – портсигары  или зажигалки.

Ещё можно подарить рамки для фотографий, ежедневники и т.п. немного находчивости, а также широкий выбор различной продукции сегодня — это все, что нужно для отличного и запоминающегося подарка.