Апр 28

18. Олимпийские значки.Всё, что делалось накануне Олимпийских игр в 2008 году, держалось в строгом секрете до самого этого события. После окончания, как обычно, снимаются секреты с дизайна и всего того, что связано с изготовлением значков, которые являются атрибутикой Олимпийских игр. Очень радовали разнообразные коллекции значков, выпущенные для Олимпиады.

Олимпийские значки делятся на 2 основные категории.
Первая – это значки, выпущенные для розничного распространения. Их можно было найти в свободной продаже лицензионных магазинов, а также некоторых отделов.
Все значки выпускались в Китае на пяти заводах, которые имели лицензию от Олимпийского комитета.

Вторую категорию представляли олимпийские значки, а также и наборы значков, выпускаемые на заказ спонсоров Олимпийских игр. Очень радует, а иногда и приводит в восторг разнообразие в творческом подходе, которое проявляли разработчики значков.

На значках видны почти все мировые торговые марки. Большое количество компаний с мировым именем заказывали значки, на которых символика их торговой марки присутствовала рядом с символикой Олимпиады. Всё технологии, которые вы видите на значках Олимпиады, доступны компании «ООО ПОЛИМЕТ» также.

Поэтому, мы предлагаем вам изготовление значков с таким же качеством, и в таких же разнообразных технологиях, которые использовались для изготовления олимпийских значков и медалей участникам Олимпийских игр в Пекине в 2008 г.