Апр 28

13. Экспресс-значки.Бывают случаи, когда клиентам требуются значки не через полгода, не через месяц, а уже через неделю. Тогда мы сможем предложить только один единственный выход из этой ситуации – это экспресс-значки, или другими словами «быстрые». На производство таких значков наша производственная база затратит всего несколько дней.

Для быстрых значков мы используем разные способы. Основой можно использовать заготовки различных типов, форм и размеров. Окрашивание металла может производиться в разные цвета.

С целью максимального удовлетворения потребностей наших клиентов, мы сделали 3 типа заготовок на значки, охватывающие почти все возможные запросы наших клиентов.

В их числе отлично отшлифованные заготовки к значкам с блестящей поверхностью из золота и серебра, на которые может быть произведено последующее нанесение изображений шелкографией, лазером или тампопечатью.

Также мы имеем заготовки, которые изготовлены специально, чтобы вся поверхность изделия закрывалось изображением. Подобная заготовка применяется только, как носитель. Её не видно из-под нанесённого уже изображения.

И, последняя заготовка для «быстрых» значков – это заготовка с бортиками, если клиенту будет особенно важна такая деталь, как металлический бортик. К обратной стороне всех значков прикреплена игла «бабочка» или цанговое крепление.