Апр 29

24. Бюджетный подход.Вовсе не всегда подбор и заказ сувенирной продукции моет повлиять на «дыры» в бюджете. Красивые и элитные подарки вполне могут быть изготовлены в самых экономичных вариантах.  Компания «ООО”Полимет”» поможет определить Вам некоторые параметры, которые положительно скажутся на расчёт любого бюджета.

Наиболее важный момент – это габариты заказываемого изделия. Уменьшение размера поможет сократить и затрату на используемые материалы. Цветовая гамма желаемого изображения также влияет стоимость.

Наиболее экономный вариант нагрудного знака – это обычная «штамповка» без применения эмалей. Стоимость единицы такого изделия будет приравниваться к 30 рублям.  Нужно помнить, и не думать о том, что отсутствие цвета станет фактором отсутствия эффективности.

Простота и гармоничность макета может, наоборот, стать уникальным рецептом изящества в таком варианте.

Ещё одна ценовая категория – это изделия с изображением, нанесённым офсетным способом на металл. Сверху такие знаки покрыты эпоксидной смолой.

Такую технологию можно применять в значках, кулонах, брелках и магнитах. Стоимость брелка, изготовленного офсетным способом, будет колебаться в пределах 20-25 рублей.

И, наконец, наиболее экономичным вариантом станет закатной значок.  Стоимость данного изделия начинается в пределах 10 рублей. Изображение будет нанесено цифровым способом, после чего закатываться на пластиковую или же алюминиевую заготовку. Преимущества данной технологи в неограниченных цветовых сочетаниях макета и возможности заказать тираж от одного экземпляра.